Quatre petits verres à alcool facettés à... - Lot 361 - Pescheteau-Badin

Lot 361
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 36EUR
Quatre petits verres à alcool facettés à décor en or de putti. France, fin du XVIIIe siècle H. 5,5 cm (Usures à la dorure)
Mes ordres d'achat