Grand gobelet en verre à décor gravé de trophés... - Lot 369 - Pescheteau-Badin

Lot 369
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Grand gobelet en verre à décor gravé de trophés et de scènes militaires. Bohême, XVIIIe siècle Haut. : 16,5 cm - Haut totale. : 27 cm En l'état
Mes ordres d'achat