Verre à jambe en verre soufflé incolore,... - Lot 376 - Pescheteau-Badin

Lot 376
Estimation :
80 - 100 EUR
Verre à jambe en verre soufflé incolore, la coupe de forme conique à décor héraldique émaillé polychrome, la jambe à décor de noeud, soulignée de filets dorés. Daté 1897 Haut. : 18,4 cm - Diam : 9,5 cm En l'état
Mes ordres d'achat