Vase en pâte de verre orange à décor de coloquinte Angleterre,... - Lot 379 - Pescheteau-Badin

Lot 379
Estimation :
30 - 40 EUR
Vase en pâte de verre orange à décor de coloquinte Angleterre, début du XIXe siècle H. : 15,5 cm
Mes ordres d'achat