Trois pièces de la Granja en verre et décor... - Lot 395 - Pescheteau-Badin

Lot 395
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
Trois pièces de la Granja en verre et décor doré. Espagne, XVIIIe siècle Diam .: 9,5 cm et 6,2 cm - Haut .: 3,5 cm et 5,5 cm (Manques de dorure)
Mes ordres d'achat