DEUX COUPES en verre à décor émaillé polychrome... - Lot 398 - Pescheteau-Badin

Lot 398
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
DEUX COUPES en verre à décor émaillé polychrome de personnages et rinceaux or. XIXe siècle Diam. 18 cm
Mes ordres d'achat