DAMON Assiette à corps circulaire et bords... - Lot 406 - Pescheteau-Badin

Lot 406
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
DAMON Assiette à corps circulaire et bords en pans coupés. Décor de rose émaillées et rehaussées de dorure. Signée. Diam. 23,5 cm
Mes ordres d'achat