CRISTAL LALIQUE Flacon de parfum " Les... - Lot 417 - Pescheteau-Badin

Lot 417
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
CRISTAL LALIQUE Flacon de parfum " Les Anémones ". Epreuve en cristal blanc moulé pressé satiné mat et brillant rehaussé d'émail noir. Signé. Haut. 16 cm Bibliographie : catalogue commercial de la maison Lalique, Paris, 1977, modèle référencé et reproduit pl. D4. Accident
Mes ordres d'achat