Dans le gout de Legras Vase en verre mauve... - Lot 425 - Pescheteau-Badin

Lot 425
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Dans le gout de Legras Vase en verre mauve de forme tube à base élargie et col à section hexagonal à décor émaillé polychrome et or de fleurs. Haut. 27 cm
Mes ordres d'achat