Dans le gout de LEGRAS Vase boule à col... - Lot 426 - Pescheteau-Badin

Lot 426
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
Dans le gout de LEGRAS Vase boule à col polylobé mouvementé en verre à décor émaillé polychrome et or de fleurs sur fond vert. Haut. 15,5 cm ; Diam. 17 cm
Mes ordres d'achat