ETLING Vase en verre opalescent moulé à... - Lot 429 - Pescheteau-Badin

Lot 429
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
ETLING Vase en verre opalescent moulé à décor de feuilles et bourgeons. Signé "Etling 215" XIXe siècle Haut. : 17 cm Provenance : a figuré à l'exposition "un siècle d'art et d'histoire de la verrerie" n°109 du catalogue raisonné
Mes ordres d'achat