SCHNEIDER Coupe de forme tulipe à col évasé... - Lot 432 - Pescheteau-Badin

Lot 432
Estimation :
50 - 80 EUR
SCHNEIDER Coupe de forme tulipe à col évasé en verre translucide teinté brun à décor gravé à l'acide de motifs géométriques. Signée Haut: 11,4 cm - Diam. : 18,5 cm
Mes ordres d'achat