STATUETTE en terre cuite polychrome représentant... - Lot 445 - Pescheteau-Badin

Lot 445
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 470EUR
STATUETTE en terre cuite polychrome représentant un portrait de femme. Travail du XXe siècle Haut. 19,5 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat