VIDE POCHE en céramique émaillée à décor... - Lot 452 - Pescheteau-Badin

Lot 452
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
VIDE POCHE en céramique émaillée à décor d'une femme drapée assoupie. Porte un cachet au dos. Style Art déco. 31 x 22 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat