ELCHINGER Vase balustre en céramique émaillée... - Lot 453 - Pescheteau-Badin

Lot 453
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 7EUR
ELCHINGER Vase balustre en céramique émaillée à décor de rayures verdâtre mouchetée rouge, intérieur émaillé noir Signé au cachet "CERAMIQUE ELCHINGER FRANCE" et numéroté 511 H.: 27 cm
Mes ordres d'achat