Delphin MASSIER pour Vallauris Vase balustre... - Lot 461 - Pescheteau-Badin

Lot 461
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 11EUR
Delphin MASSIER pour Vallauris Vase balustre en céramique émaillée à décor de fleurs de tournesol, la prise formant une feuille. Signé sous la base Haut. 30 cm
Mes ordres d'achat