PETIT PICHET à une anse en céramique émaillée... - Lot 462 - Pescheteau-Badin

Lot 462
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 6EUR
PETIT PICHET à une anse en céramique émaillée à décor polychrome de motifs géométriques sur fond noir. Signé sous la base. Travail hollandais du XXe siècle Haut. 9,5 cm
Mes ordres d'achat