Plat circulaire en céramique émaillée dans... - Lot 464 - Pescheteau-Badin

Lot 464
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Plat circulaire en céramique émaillée dans les tons bleu violet cerclé d'un relief rocailleux. Travail du XXe siècle Haut. 7 cm; Diam. 27 cm
Mes ordres d'achat