Max CLAUDET (1840-1893) Plaque en faïence... - Lot 465 - Pescheteau-Badin

Lot 465
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 55EUR
Max CLAUDET (1840-1893) Plaque en faïence à décor d'une orientale en relief. Signée Claudet et datée 1891. Située à Alger. Haut. 35,5 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat