MONTIGNY SUR LOING. Atelier d'Eugène SCHOPIN Encrier... - Lot 466 - Pescheteau-Badin

Lot 466
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
MONTIGNY SUR LOING. Atelier d'Eugène SCHOPIN Encrier de forme conique aplatie en barbotine émaillée polychrome de fleurs sur fond bleu en dégradé. Marque au revers en creux MSL E.S et A en bleu. Marque du décorateur Alexandre Renault. Fin XIXème siècle. D. 14 cm.
Mes ordres d'achat