TRAVAIL MODERNE Corbeille à fruit de forme... - Lot 471 - Pescheteau-Badin

Lot 471
Estimation :
30 - 50 EUR
TRAVAIL MODERNE Corbeille à fruit de forme carrée en faïence émaillée blanche à motif de vannerie. 8,5 x 36,5 x 36,5 cm Cheveux, petits éclats
Mes ordres d'achat