École du XXe siècle Portrait d'enfant Épreuve... - Lot 479 - Pescheteau-Badin

Lot 479
Estimation :
5 - 10 EUR
École du XXe siècle Portrait d'enfant Épreuve en pierre taillée. Haut. 33 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat