CHINE - XIXe siècle Vase couvert miniature... - Lot 497 - Pescheteau-Badin

Lot 497
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 65EUR
CHINE - XIXe siècle Vase couvert miniature en cristal de roche, les anses figurant des lingzhi et supportant des anneaux mobiles. (Petits éclats, accident au couvercle) H.12 cm.
Mes ordres d'achat