École aborigène du XXe siècle Scènes villageoises... - Lot 524 - Pescheteau-Badin

Lot 524
Estimation :
50 - 80 EUR
École aborigène du XXe siècle Scènes villageoises et singes Huile sur toile 87 x 164 cm (Tâches, manques, sans châssis)
Mes ordres d'achat