DEUX PETITS SOCLES en porcelaine à décor... - Lot 549 - Pescheteau-Badin

Lot 549
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
DEUX PETITS SOCLES en porcelaine à décor polychrome. 4,9 x 5,6 x 6,2 cm Eclats, egrenures.
Mes ordres d'achat