CHINE Deux petits pots en porcelaine à décor... - Lot 551 - Pescheteau-Badin

Lot 551
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE Deux petits pots en porcelaine à décor polychrome et or dans le style des émaux de la famille rose de fleurs et rinceaux en relief. Marque sous la base. Haut. 5 cm; Diam. 5,5 cm
Mes ordres d'achat