CHINE Tigre en céramique émaillée brun... - Lot 557 - Pescheteau-Badin

Lot 557
Estimation :
50 - 100 EUR
CHINE Tigre en céramique émaillée brun assis sur un socle gris bleu. Porte une ouverture sur le dos. Haut. 14cm Fêles
Mes ordres d'achat