SAINT-CLEMENT Assiette en faïence de forme... - Lot 574 - Pescheteau-Badin

Lot 574
Estimation :
20 - 30 EUR
SAINT-CLEMENT Assiette en faïence de forme chantournée à décor polychrome de Jeanne d'Arc tenant son étendard. Marque au revers. Travail moderne Diam. : 25 cm Restauration sur le bord.
Mes ordres d'achat