EST DE LA FRANCE Porte-huilier en faïence... - Lot 575 - Pescheteau-Badin

Lot 575
Estimation :
30 - 50 EUR
EST DE LA FRANCE Porte-huilier en faïence à décor polychrome de fleurs, les bordures soulignées de palmes en relief. Marque : « T CC K.G » XIXe siècle Eclat et egrenures
Mes ordres d'achat