SUD-OUEST Encrier circulaire à bord contourné... - Lot 576 - Pescheteau-Badin

Lot 576
Estimation :
80 - 100 EUR
SUD-OUEST Encrier circulaire à bord contourné contenant un godet central en faïence à décor en camaïeu vert de fleurs et feuillages. Fin XIXe siècle Diam. : 22 cm environ (Egrenures)
Mes ordres d'achat