MARSEILLE (genre de) Boite rectangulaire... - Lot 578 - Pescheteau-Badin

Lot 578
Estimation :
10 - 20 EUR
MARSEILLE (genre de) Boite rectangulaire en faïence à décor polychrome d'un chinois sur un tertre devant une pagode, les côtés à décor d'oiseaux branchés. 7 x 12 x 9 cm Accidents.
Mes ordres d'achat