MOUSTIERS Ravier à bord contourné en faïence... - Lot 580 - Pescheteau-Badin

Lot 580
Estimation :
20 - 40 EUR
MOUSTIERS Ravier à bord contourné en faïence à décor polychrome d'un oiseau de Paradis sur une terrasse au centre et de jetés de fleurs sur l'aile. Travail moderne Dimensions : 26 x 15,5 cm Saut d'émail sur la bordure.
Mes ordres d'achat