MOUSTIERS (genre de) Assiette à bord contourné... - Lot 581 - Pescheteau-Badin

Lot 581
Estimation :
10 - 20 EUR
MOUSTIERS (genre de) Assiette à bord contourné en faïence à décor en camaïeu jaune d'un grotesque sur une terrasse. Porte une fausse marque de la manufacture d'Olérys au dos XIXe siècle Diam. : 23,5 cm Egrenures et restaurations
Mes ordres d'achat