ROUEN (genre de) Plat octogonale en faïence... - Lot 582 - Pescheteau-Badin

Lot 582
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
ROUEN (genre de) Plat octogonale en faïence à décor en camaïeu bleu d'un panier fleurie, l'aile à décor de lambrequins. Marque : « 6.1 C1Z2 M.VII.XL.V » 38,5 x 29 cm Restaurations du décor.
Mes ordres d'achat