DESVRES (dans le goût de Rouen) Pichet en... - Lot 585 - Pescheteau-Badin

Lot 585
Estimation :
30 - 50 EUR
DESVRES (dans le goût de Rouen) Pichet en faïence à décor polychrome à la corne d'abondance, de fleurs et papillons. XIXe siècle 28,5 cm (Egrenures, éclats et usures au décor)
Mes ordres d'achat