NEVERS Statuette en faïence émaillée polychrome... - Lot 586 - Pescheteau-Badin

Lot 586
Estimation :
50 - 100 EUR
NEVERS Statuette en faïence émaillée polychrome représentant un homme d'église. Fin XIXe siècle Haut. : 46,5 cm Éclats, accidents et restaurations.
Mes ordres d'achat