PARIS Deux statuettes en faïence polychrome... - Lot 590 - Pescheteau-Badin

Lot 590
Estimation :
80 - 120 EUR
PARIS Deux statuettes en faïence polychrome représentant un couple de perruches. XIXe siècle Haut.: 18 cm Éclats, restaurations.
Mes ordres d'achat