SCEAUX (genre de) Assiette à bord contourné... - Lot 593 - Pescheteau-Badin

Lot 593
Estimation :
20 - 30 EUR
SCEAUX (genre de) Assiette à bord contourné en re faïence à décor polychrome de bouquet de fleurs , l'aile en relief à décor de jetés de fleurs soulignée de deux filtes bleu. Marque en rose : fleur de lys Diam. : 24 cm (Rayures)
Mes ordres d'achat