NIDERVILLER (genre de) Bassin à bord pincé... - Lot 594 - Pescheteau-Badin

Lot 594
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
NIDERVILLER (genre de) Bassin à bord pincé en faïence à décor polychrome de fleurs. Marque : « X » XIXe siècle Long. : 31,5 cm - Larg. : 26,5 cm Fêlure et egrenure
Mes ordres d'achat