SAMADET (genre de) Plat ovale à bord contourné... - Lot 595 - Pescheteau-Badin

Lot 595
Estimation :
20 - 30 EUR
SAMADET (genre de) Plat ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs décentré et sur l'aile d'un papillon, bouquets de fleurs et tige fleurie. Marqué : CN et S en bleu. L. 35 cm. Fêlures et éclat.
Mes ordres d'achat