Statuette en faïence polychrome au naturel... - Lot 609 - Pescheteau-Badin

Lot 609
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 32EUR
Statuette en faïence polychrome au naturel représentant un chat blanc aux tâches noire, les yeux émaillés vert. XXème siècle H. 32 cm - L. 25 cm
Mes ordres d'achat