Deux pichets en grès émaillé à décor de feuilles... - Lot 616 - Pescheteau-Badin

Lot 616
Estimation :
20 - 30 EUR
Deux pichets en grès émaillé à décor de feuilles de vignes et de moulins et buveurs. Les couvercles en étain. Haut. 25 et 12 cm Accident au bec de la grande verseuse
Mes ordres d'achat