VASE AMPHORE en porcelaine émaillé à décor... - Lot 620 - Pescheteau-Badin

Lot 620
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
VASE AMPHORE en porcelaine émaillé à décor polychrome de coupe de fruits et poisson sur fond vert dans une réserve, et deux anses à décor d'espagnolettes. XIXème siècle Important défaut de cuisson au col, usures à la dorure H.: 31 cm
Mes ordres d'achat