LIMOGES Tasse et sa soucoupe de forme polylobée... - Lot 629 - Pescheteau-Badin

Lot 629
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 5EUR
LIMOGES Tasse et sa soucoupe de forme polylobée en porcelaine à décor polychrome floral, l'anse en forme de branche. XXe siècle Tasse : haut. : 5,5 cm Diam. soucoupe : 11 cm
Mes ordres d'achat