Ensemble comprenant : - Trois paires de... - Lot 649 - Pescheteau-Badin

Lot 649
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 32EUR
Ensemble comprenant : - Trois paires de bougeoirs en laiton doré, le fût balustre. - Une paire de bougeoirs et deux bougeoirs en bronze argenté à décor perlé. - Un bougeoir en bronze argenté, le fût à pans coupés. - Une paire de bougeoirs à main montée à l'électricité. XXe siècle Haut. : 6 à 27,5 cm (Enfoncements)
Mes ordres d'achat