PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière... - Lot 666 - Pescheteau-Badin

Lot 666
Estimation :
20 - 30 EUR
PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière en bronze doré et pampilles de verre. XIXe siècle Haut. 31 cm environ (Accidents et manques des pendeloques)
Mes ordres d'achat