BOUGEOIR en métal argenté, la base et la... - Lot 682 - Pescheteau-Badin

Lot 682
Estimation :
20 - 30 EUR
BOUGEOIR en métal argenté, la base et la bobèche en verre poli de couleur verte. XXe siècle Éclat à la base H. 17 cm
Mes ordres d'achat