REPOSE PIEDS en bois laqué et garniture en... - Lot 706 - Pescheteau-Badin

Lot 706
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
REPOSE PIEDS en bois laqué et garniture en tapisserie à décor floral. XIXe siècle haut. 16 cm; Diam. 30 cm En l'état
Mes ordres d'achat