PETITE CONSOLE en acajou et dessus de marbre,... - Lot 743 - Pescheteau-Badin

Lot 743
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 19EUR
PETITE CONSOLE en acajou et dessus de marbre, elle ouvre à un tiroir en ceinture et repose sur des pieds réunis par une entretoise en plinthe. Accidents et sauts de placage I
Mes ordres d'achat