SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou,... - Lot 757 - Pescheteau-Badin

Lot 757
Estimation :
10 - 20 EUR
SECRETAIRE en acajou et placage d'acajou, la partie supérieure ouvrant par un tiroir surmontant un abattant découvrant tiroirs et casiers, la partie inférieure ouvrant par deux vantaux, reposant sur quatre pieds boules rapportés. Dessus de marbre gris. Époque Louis Philippe Dim. : 140 x 96 x 36 cm environ (Pieds boule rapportés, mauvais état. A refixer) INFORMATIONS IMPORTANTES : Délivrance des lots sur rendez-vous uniquement le vendredi 30 septembre et le lundi 3 octobre DANS LA ZONE INDUSTRIELLE DE COMPANS (77123) Des frais de magasinage courront à partir du 4 octobre. Pour des devis de livraison, nous vous proposons : - Déménagement du Poteau : 01 48 50 87 11 / contact@transportsfau.fr - The Packengers : 06 37 42 28 65 ou 01 76 44 00 90 / hello@thepackengers.com
Mes ordres d'achat